Можно ли давать кошке креветки?

медицина животные Здоровье питание

Ответы:
Почищенные - конечно.
Можно, если у вас много денег.
К ответу Великий Архитектор Вселенной добавлю только, что много давать не стоит. Моя кошка от них, извиняюсь, блюет. Но при этом все равно просит)) Посмотрите на реакцию.
я бы и сама не отказалась ))) представляю, как вы там с котярой наяриваете:))))
Нельзя, эта засранка не то что криветок не получит, она даже корм не всегда получать будет. за ботинки, за туфли , за отчет который я писал три дня...
Давать даже семечки можно и камни гранитные. Будет ли есть- вот в чём вопрос.
Не желательно. Лучше кальмаров отварных.
Мяу.
Легко.
Да, там много витаминов.
Можно


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.