какие нужные книги в детстве читали

общение книги детство

Ответы:
Я читал где то с класса 3 такие книги как:"Робинзон Крузо" , "Простоквашино" , "Незнайка" и ещё всякую детскую белиберду , а потом , классе в 5 , подсел на научную фантастику и не слезаю с неё до сих пор.
Добрые...
Басни и Сказки. В них житейская мудрость заложена. Важный элемент воспитания чтоб во всякую дурь и халяву не верить с детства.
"Повесть о настоящем человеке".
Школьные учебники. Очень пригодилось
20 000 лье под водой читал в детстве, второй раз ниасилил =)
"занимательная физика/математика/геометрия"
"хочу все знать"
"юный техник"
Журнал "Юный техник",
Борисов В. Г. "Юный радиолюбитель",
Книги "Я познаю мир: Космос, Астрономия, НЛО, Загадки истории",
Что-то там про автоматические механизмы и кибернетику. Названия не помню уже.
Много интересного читал. Многое усвоил и понял тогда. Сейчас в голове держится много технических и инженерных решений. Жаль, что 90% из них требуют финансовых вложений.
Владислава Крапивина.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.