Совершали ли вы в детстве поступки, за которые вам теперь стыдно?

Отношения общение настроение детство

Возможно вы совершили что-то очень глупое, а может быть даже неприличное, но вам это простили, так как вы были ребёнком. А сейчас, вспоминая эти события вы хватаетесь за голову и говорите "Каким(-ой) же идиотом(-кой) я был(-а)!". Было ли что-нибудь подобное?
Ответы:
Все что было в детстве, сейчас я повторяю в более крупных масштабах.
Сейчас я не вижу ничего постыдного, кроме того, что купались все голышом.
Как же это отвратительно.
Жалко, но ничего на ум не приходит.)) Обычно "башню рвет" у парней в подростковом возрасте. Нам женщинам проще.
Детство ещё не кончилось.
Уже стыдно.
У меня такие поступки были не в детстве совсем даже, а во вполне, вроде бы, взрослом возрасте.
Да, были глупые вещи :)
-___- Я вела дневники... Там ничего неприличного, просто очень глупо :)
Да
Я почти каждый день совершаю поступки, за которые мне стыдно. А то что было в детстве я даже толком не помню.
Каждому человеку стыдно за какие-нибудь поступки, а кому не стыдно у того или очень плохая память или нет стыда. Сама всю жизнь пытаюсь забыть свой "стыдный поступок" и никак не получается, хотя понимаю, что это нормально совершать что-то противоестественное в детстве, но блин это часть жизни и ее не сотрешь, и какая же я была идиотка! прости, мама!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.