Скучаете ли Вы по своему городу детства?(напишите его название еще).

общество города детство

Ответы:
Mishetta +1)
Где то есть город,тихий ,как сон...(из песни)- да по вымышленному  мной городу детства
"Мой город детства плавно перерос в город отрочества и юношества)" могу сказать то же самое, но этот город уже совсем какой-то другой, а по тому городу детства я конечно же скучаю, несмотря на то, что это была коммунальная квартира со всеми своими приколами и все такое( Киев), а может на самом деле я скучаю не по городу детства, а по тому времени когда деревья были большими?
Да, скучаю:) но когда туда еду и долго там бываю хочется обратно..потому, что привыкла к здешней жизни:)
Скучаю конечно, в детстве жил в Ленинграде сейчас живу в Санкт- Петербурге...
Очень, так было хорошо!!! Андижан.
Родилась в Свердловске, теперь живу в Екатеринбурге.
В 30-ные морозы, не то, что не скучаю, просто очень хочется свалить от сюда, чем дальше, тем лучше.
Скучаю=( Место называлось Чернецкое(Московская обл.), а сейчас в Питере=)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.