Выбор игровой приставки

игры xbox 360 Игровые приставки

Какую игровую приставку выбрать?
хочется поиграть во многие игры которые вышли для приставок PS 3 и Xbox 360
но также и в новые
посоветуйте что лучше взять?

Примечание:
В основном планирую играть в пиратские игры
только несколько лиценз.
Ответы:
Тут зависит только от вашего вкуса. Что больше подходит. По мне так если играть пиратки то лучше будет PS3.
я был в таком же положении. купил обе. что касается пираток, нууу на ящике конечно проще пиратить там есть и фрибут (без онлайн)но со всеми плюшками, есть просто прошивка привода (онлайн чуть опасен) и есть самое уникальное это эмулятор привода (xkey) не нужны не диски не прошивки, просто играешь с флешки или другого накопителя (онлайн безопасен 3 года играю) все дело в цене. на пс3 есть только эмулятор привода по типу xkey но требует лицензионый диск и вообще геморойно что то запускать нелегальное, ну или купить древнюю пс3 с кастомной прошивкой и то там с бубнами часто плясать нужно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.