Беспроводной геймпад XBox 360 for Windows

Компьютеры игры оборудование xbox 360 геймпад

Как подключить виброотдачу в играх на беспроводном геймпаде XBox 360 for Windows (именно на компьютере) . Никак не получается, все, что на форумах - не подходит. Может у кого есть практическое решение, которое сами использовали.

Примечание:
Геймпад оригинальный
Ответы:
Штатно работает, может у тебя геймпад левый или ресивер? Так даже на левом ресивере всё пашет хорошо. Естественно только в GFWL играх с xinput.
наверно все дело в том что он беспроводной,так как с беспроводным могут быть проблемы,если ты все таки умудрился подключить его по беспроводной связи (думаю это не предусмотрено в винде) тогда вибро у тебя не будет,потому что нет дров на это дело под виндовс
Должно все работать, либо в самой игре отключено это в настройках, либо игрой это не предусмотрено (не везде же работает), либо брак.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.