Как завоевать доверие у годовых, волнистых попугаев

психология общение животные дружба волнистые попугаи

Мне вчера подарили попугаев, я о них не чего не знаю кроме как то что им более года, я даже не знаю какого они мола. Прошу подскажите мне как мне завоевать их доверие, что-бы потом можно было потом сажать на руку или отпускать полетать по комнате.

Примечание:
и не подскажите кто мальчик а кто девочка, как узнать. могу вот что сказать, один кричит когда его пытаешься поймать а другой молчит.
Ответы:
нужно их в руку брать в клетке и держать так около минуты,что бы к рукам и к хозяину привыкали ,чухать им пузо и спину пальцами, разговаривать с ними ,менять воду каждый день.
Есть хорошие книги,выпускать можно сразу,сами вернутся за едой,различают по клювам,у мальчиков он однотонный.Но лучше,сам читай и не лови руками,будут бояться рук.У меня их 4.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.