Президента Белоруссии Лукашенко

политика президент выборы Лукашенко Екзит-пол

Почему народ белорусии голосует за Лукашенко?
Подкуп не будем рассматривать, так как всех 51% подкупить, а также сфальсифицировать не возможно, так как присутствует делегация с Евросоюза.
Сфальсифицировать всех 51% ну просто не возможно, бо екзит-пол опрашивает много людей, таких организаций которые опрашивают людей за кого они будут голосовать все равно они подтверждают, что он есть лидер в Белоруски.
Екзит-полов очень много и их всех подкупить не возможно.
Если было возможно подкупить, то дядя Били давно бы стал президентом.
Ответы:
А чем он плох и чем хороши конкуренты?
А на что в Беларуси КГБ существует? И госмонополия на масс-медиа. Всё это обеспечивает такую мощную промывку мозгов, что никакие фальсификации не нужны. Но, не стоит сбрасывать со счетов то, что Лукашенко при всех его минусах неплохой хозяйственник.
Блин ну вы даете..... как будто вчера родились.... всех подкупить и бла бла бла.
Как показали выборы, все возможно. и экзит-полл пропрезидентский, остальных просто выгнали, и сколько хочешь видео с подсчета голосов, и обалдевшие представители ОБСЕ, которые говорили, что такого вообще нигде не видели. потому что голоса даже не считали, просто писали нужную цифру.
висело на новостном портале голосование, в котором успело принять участие 20 000 человек. там и половины 51% не было. экзит-полл не похвастается таким количеством опрошенных. поинтересуйтесь о природе аналитического центра ЭКООМ


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.