Президента Белоруссии Лукашенко

общество политика президент выборы Лукашенко

Почему президента Белоруссии выбирают 5 раз по-подряд?
Что сделал такое президента Белоруссии Лукашенко для Беларусии, что они голосуют за него?
Что смог сделать Лукашенко что не смог не один президент сделать для своей страны?
**********************************************************************
Ставлю вопрос ребром, либо отвечайте, либо не отвечайте обше, но не комментируйте.
******************************************************************
Тут трали-вали не надо разводить, даже если вы говорите правду об фальсификациях в выборах, даже если была фальсификация, это философский вопрос, мы его все равно решить не может, мы только зайдем в тупик.

Примечание:
Я предупреждал, про фальсификации и об подкупах мы не будем говорить, об этом говорят только базарные бабы.

Примечание:
Если все можно было купить, то Били давно бы стал президентом.

Примечание:
Об взятках можно говорит очень долго, ну вопрос не об взятках.

Примечание:
Почему народ белорусии голосует за Лукашенко?
Подкуп не будем рассматривать, так как всех 51% подкупить, а также сфальсифицировать не возможно, так как присутствует делегация с Евросоюза.
Сфальсифицировать всех 51% ну просто не возможно, бо екзит-пол опрашивает много людей, таких организаций которые опрашивают людей за кого они будут голосовать все равно они подтверждают, что он есть лидер в Белоруски.
Екзит-полов очень много и их всех подкупить не возможно.
Если было возможно подкупить, то дядя Били давно бы стал президентом.
Ответы:
Да куплено там все, такие как Лукашенко по идее долго не держутся, а он уже 5-ый раз выбранный..... Деньги в этом мире делают все....
> Что сделал такое президента Белоруссии Лукашенко для Беларусии, что они голосуют за него?
> про фальсификации и об подкупах мы не будем говорить
Выбирают, потому что всех устраивает, за исключением жалкой кучки оппозиционеров, финансируемых из-за рубежа.
"каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает" (Жозеф де Местр (1753-1821),) Сказано, между прочим, о России, где ситуация не намного лучше..
Я рядовая жительница Белоруси.47 лет.Читая многие высказывания по поводу нашей страны и президента впадаю просто в ярость.Люди добрые что ж мы творим?Ведь мы братья и сестры в прямом смысле слова. Что мы с вами делим? Почему нам не жить дружно? Ведь жизнь такая короткая.Чтобы о чем-то судить,надо просто жить в нашей стране.Я уже третий раз голосую за Лукашенко и ни о чем не жалею, а наоборот убеждаюсь в правильности своего выбора.Работая в Варшаве 7 лет я только и слышала: "Ваш Лукашенко диктатор.Если еще раз выберете его к нам не приезжайте."И так далее и тому подобное.Сама лично видела каррикатуры в газетах на Путина и Лукашенко.Как мне хотелось пойти на телевидение там и сказать все,что я думаю по этому поводу.А думаю я следующее.А.Г.Лукашенко просто хозяин в самом лучшем смысле этого слова.Я сама неоднократно наблюдала как он лично контролировал ту или иную посевную.Культура,спорт,производство,медицина и другие отрасли все им контролируется.Везде порядок и стабильность.Посмотрите какие чистые у нас улицы.Это отмечают все иностранцы.А что толку,когда каждых четыре года меняют президента.Новая метла по-новому метет.Так говорят?И толку никакого.А что надо нам простым людям ?Конечно же мир и стабильность.Я твердо знаю,что большая часть ,где-то процентов 80 наших белорусов за Лукашенко.А за таких отморозков оппозиции как Некляев и другие я лично никогда не собиралась голосовать раньше, а теперь и подавно.И мне стыдно, что и у нас в Белоруси есть такая продажная молодежь,которая за 100$ мать родную готовы продать.Но к счастью таких у нас еденицы.Наш народ терпелив,трудолюбив и свободен.И Лукашенко только наш народный выбор.Прошу всех оставьте нас в покое. У вас самих  проблем хватает,а мы сами разберемся в своем государтве.На этом все.Желаю всем добра,мира,счастья и благополучия.
Для начала, он очень убедителен, харизматичен - это подкупает. Когда выступает, люди как-то забывают, что, скажем, месяц назад он говорил прямо противоположное.
Далее, он всячески поддерживает имидж "своего парня" из народа, хозяйственного мужика - все контролирует, все везде знает. Людям это нравится.
Кроме того, за счет тех же кредитов и налогов, во многих аспектах жизнь для в Беларуси лучше, чем в той же России: сотрудники ГАИ, дороги, дешевое жилье и продукты питания.
Ну и главное, как я думаю, не созрели еще для перемен, боятся их.
А по моему выборы - это большой спектакль)))
Потому что у нас авторитарный режим. Пропаганда по ТВ, радио и т.д. Люди начинают верить во все что говорят по зомбоящику, отрицая иную точку зрения. Оппозицию преподносят как антигосударственную (проявление автократии, см. вики). Поэтому основная масса имеют схожую точку зрения с "Я рядовая жительница Белоруси.47 лет."


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.