Можно ли ходить в майке(по типу алкоголички) по городу. парню

одежда мораль город майка алкоголичка

Ответы:
это вам решать можно или нет, вопрос в том как к этому отнесутся окружающие и вопрос как вы отнесетесь к их мнению о вас если оно важно.
По-моему, сейчас вообще каждый ходит в том, в чём хочет, так что почему бы и нет.
Ходи в чём хочешь...Я бы не рискнул!
Ходи.
Я думаю,что можно. Но только не в белой, она смотрится как нижнее белье.
А вот если взять какую-то стильную или просто цветную - будет хорошо.Например тут большой выбор маек: http://torg.mail.ru/odezhda/all/men/?param5596=78933&param5636=79457&page=
Ну и выбирать места, куда идти. В ресторан, музей не стоит одевать,а вот на прогулку-запросто.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.