ps3 vs ps4?

ps3 PS4

Что сейчас лучше купить? Ps4 дорогая. Стоит ли сейчас покупать ps3? Я думаю купить ps3 сейчас, подождать ps4 slim и через годик купить ее. Или лучше купить ps4 сейчас?

Примечание:
А не будет такого, что куплю ps3 а через полгода буду жалеть?

Примечание:
У нас в городе ps4 стоит 22990 плюс ФИФА 14 2600. А ps3 за 8000 можно найти с рук.
Ответы:
Врят ли Slim так скоро выпустят. Если денег в притык, то конечно берите PS3, для неё очень много хитов.
>Примечание №1 16 мая 2014 г., 17:43:30
>А не будет такого, что куплю ps3 а через полгода  буду жалеть?
Ну если вдруг начнёте жалеть, то всегда можно продать.
Жалеть не придётся. Для PS3 очень много отличных игр, как «одиночных», так и «кооперативных». PS4 — тоже отличная игровая система, игры для неё тоже есть, но их пока поменьше, чем для третьей «плойки».


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.