PC vs PS3 vs PS4?

ps3 PC ps4.

Что купить ? Понимаю, PC и PS4 дороже, но на PS3 скорее всего уже не будут выпускать новые крутые игры типо Tom Clancy's The Division и тд.

Примечание:
Хочу устроиться на работу. За 3 месяца точно накоплю на хороший игровой PC. Но не знаю что лучше из вышеперечисленных купить. Вроде и PS4 хороша, и PS3 тоже.

Примечание:
PS4 дорогая. Стоит ли сейчас покупать PS3?
Ответы:
Зря вы так про PS3, до сих пор выпускают для неё игры, если не хватает на PS4, то берите её.
Соберите мощный PC и будет вам счастье.Но,если вам важны эксклюзивы,то лучше взять PS4 или XONE(в зависимости от эксклюзивов)
>Примечание №1 16 мая 2014 г., 14:04:00
>Хочу устроиться на работу. За 3 месяца точно накоплю на хороший игровой PC. Но не
>знаю что лучше из вышеперечисленных купить. Вроде и PS4 хороша, и PS3 тоже.
Если есть желание накопить, то лучше действительно подкопить и взять PS4.
А по поводу комп брать или консоль, то тут каждый должен решить для себя сам. Если вы заядлый игроман и слабо разбираетесь в компьютерах, то лучше взять консоль, тем более что на консоли вы никогда не будете переживать про то, будет ли тормозить новая игра у меня или нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.