Какие геймпады можно подключить к системе Playstation 4 (кроме Dualshock 4)

Компьютеры игры ps3 PS4 gamepad

Собственно надумываю приобрести injustice для PS4, но имею только один, родной, геймпад.
Конечно хотелось бы поиграть и с друзьями, и хотел бы узнать, можно ли это сделать не покупая второй Dualshok 4. Имеется геймпад от PS3, Xbox 360 (wireless), и парочка сторонних, имеющих USB-интерфейс для подключения к ПК или PS3. Но я так понимаю, они работать не будут.

Есть ли какие-нибудь геймпады, которые поддерживает PS4, или же пока кроме Dualshock 4 вариантов нет?
Ответы:
Нету пока что.
Интерфейсы PS3 не совместимы с PS4 (касается и проводного и безпроводного). Но присутствует обратная ЧАСТИЧНАЯ совместимость.
Вариантов пока нет - только родной Dualshock 4


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.