Игры от PS3 на PS4

игры ps3 PS4

Доброго времени суток! Кто точно знает, будет ли поддержка старых игр от PS3 для PS4? Читал, что через гайкай будет, ну для этого надо будет ждать очереди, чтобы поиграть и очень шустрый инет. + некоторые разработчики портируют сами игры и можно доплатить и играть на PS4. Больше способов не будет? Просто много игр, которые еще хотелось бы пройти на PS3, а с другой стороны более адекватно брать PS4. Вот мучаюсь в выборе Т_Т
Ответы:
"некоторые разработчики портируют сами игры и можно доплатить и играть на PS4. "
Вот тут так да не так. Иногда проводятся акции что бы как раз можно было "доплатить". На сегодня ето аж три игры такие есть, что можно доплатить и играть на PS4 (по крайней мере были), ето: Battlefield 4, Assassin's Creed IV: Black Flag и Injustice: Gods among Us. Все другие (что вышли и на 3 и на 4) попросят купить диск еще раз (банальный пример - Diablo 3).
точно еще перейдет с ps3 на ps4  call of duty gnosts  а так можешь спокойно покупать p
s4 денег точно не потеряешь правда да игр там еще мало но они есть и кстати в этом месяце еще перейдет  the last of us и halo 4


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.