Почему рыбы не спят?

Наука животные рыбалка сон рыбы

Почему?
Ответы:
Пото у что прородители рыб были Вампиры из дневников Вампа
они все же спят, хотя сон у них не бывает таким крепким, как у нас. Скорее, это можно назвать периодом малой активности. Рыбы почти не двигаются, но все видят и слышат, готовые в любую минуту перейти к активному состоянию.
Да спят они, спят.
Сон нужен для вывода метаболитов (отходов жизнедеятельности) из мозга. Большинство рыб имеют столь малый мозг, что не нуждаются в сне, т.к. метаболитов не так много.
они спят. Ты что никогда не видел рыбу плавающую вверх брюхом?
Карась всю зиму спит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.