Сочетание клавишь в bat файле.

Компьютеры Программирование

Пишу простецкий bat файлик. Задача его очень проста, запустить две копии приложения, и расположить их поровну, в левой и правой частях экрана (16:9) соответственно, чтобы видеть их сразу два на экране.
С запуском двух копий всё понятно, но вот как загнать в bat сочетание клавиш (в моём случае нужно win+стрелка влево и win+стрелка вправо)никак не соображу…
Прошу подсказки.
Ответы:
нетривиальная задача. если приложение(я), которые вы планируете размещать не поддерживают "запуск с параметром для расположения окна", то на ум приходит только "воспользоваться autoit"
Вариант - куча программ чеккеров, которая возвращает необходимый код и через еррор лвл это дело обрабатывать. Может будет умнее, если Вы напишите ЧТО именно Вы хотите сделать (и нахрена вообще клавиши в батниках, акромя СС), у меня достаточно есть неплохих заменителей стандартных программ.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.