Проблемы компиляции в MS Visual C++ 6.0

компьютеры C++ Программирование cpp


Примечание:
Доброго время суток!
Есть исходный код программы авторизации для домашней сети, клиент писался давно и мне бы хотелось изменить некоторые вещи которые не могу сделать при помощи редакторов ресурсов.
В разработке С++ приложений особенно в среде VC++ слабоват, у меня не получается нормально откомпилировать проект. Проект работает с библиотекой OpenSSL ее я установил добавил заголовки в папку include. При компиляции выводит:
-----------
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CMenu::~CMenu(void)" (??1CMenu@@UAE@XZ)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CListCtrl::~CListCtrl(void)" (??1CListCtrl@@UAE@XZ)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CStatic::~CStatic(void)" (??1CStatic@@UAE@XZ)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CEdit::~CEdit(void)" (??1CEdit@@UAE@XZ)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: __thiscall CString::~CString(void)" (??1CString@@QAE@XZ)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CClnCore::~CClnCore(void)" (??1CClnCore@@UAE@XZ)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CScrollBar::~CScrollBar(void)" (??1CScrollBar@@UAE@XZ)
LINK : error LNK2001: unresolved external symbol _mainCRTStartup
Debug/cln2.exe : fatal error LNK1120: 63 unresolved externals



Подскажите как это можно вылечить?
Исходник можно скачать тут http://topola.unity.net/antd/wincln_src.tar.bz2

Примечание:
да, я побывал ее до этого включать Project->Setting
в списке выбрал Microsoft MFC in a Shared DLL
Use MFC in a Shared DLL
тогда при компиляции тоже ошибки

Compiling...
cln2.cpp
Linking...
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: __thiscall CCln2Dlg::CCln2Dlg(class CWnd *)" (??0CCln2Dlg@@QAE@PAVCWnd@@@Z)
cln2.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall CClnCore::~CClnCore(void)" (??1CClnCore@@UAE@XZ)
msvcrt.lib(crtexe.obj) : error LNK2001: unresolved external symbol _main
Release/cln2.exe : fatal error LNK1120: 3 unresolved externals
Error executing link.exe.

Просто я не очень тесно работал в VC++ мне кажется все это должно быть записано в проекте..

Примечание:
Исходник в принципе готовый проект но когда я его открываю через VC++, не чего не происходит. Если открыть cln2.dsp пишет следующие http://s1.dump.ru/viewer/3656263/ . Может у кого-то есть возможность попробовать откомпилировать..
Ответы:
это ошибки не при компиляции, это при линковке.  судя по всему нехватает библиотек MFC, в проекте включена поддержка MFC?
Подключение какой-то библиотеки к проэкту-это не только подключение в include,но и необходимо библиотеку подключить в проекте.
В свойствах проэкта в linker->command line в поле additional options необходимо указать имя библиотеки,типа odbccp32.lib.После rebuilding проэкта.Что за библиотека у тебя не знаю,разберись с названием и подключи.
ага, вот теперь лучше, 3 ошибки это не 63. видно что нехватает еще как минимум двух модулей (CCln2Dlg и CClnCore, т.е. cpp'шники не включены в проект). ну а бага с _main это стандартный прикол у vc6, как лечить можно поискать в инете


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.