Как сэкономить в салоне красоты?

красота услуги волосы Санкт-Петербург экономия

Девочки, что-то в последнее время в салонах красоты все стало просто нереально дорого. Посоветуйте, как вы экономите на их услугах, может, где-то в Питере акции проводятся? Хочется к 8 Марта побаловать себя, вот только денег, увы, совсем мало...
Ответы:
К 8 марта всегда девушки готовятся по-особенному, ведь в этот день хочется выглядеть на все 200%, я обычно заранее иду на стрижку и покраску, корректирую брови, масочки делаю, чтобы кожа выглядела еще свежее, ну и конечно в этот день обязательно прическу и маникюр. Уже записалась ко всем мастерам, недешевое конечно удовольствие, но оно того стоит, за все услуги оптом, так сказать, мне еще и скидку делают. Себе любимой грех не сделать такой подарок.
Откройте свой салон. Уж там-то все будет дешево.
Девушки, красивее, чем вы есть всё равно не станете. А если нет разницы, так зачем платить больше?..
Лёгкий домашний макияж будет приятнее смотреться, чем вульгарный мейкап из салона. ;)
Ой, сама мучаюсь такой же проблемой - и хочется, и колется, как говорится. Но тут зашла в салон около работы - на Стародеревенской, так у них сейчас 30% скидка на стрижку в рабочие дни, в общем экономия хорошая получилась. Если интересно, вот их сайт, там и телефон есть, запишитесь заранее. Только скажите, что с сайта, еще 10% скидочки получите, жаль только я сначала не знала об этом...
Нотсоуметтер
Почему это не станем? Что это за убеждение такое? Если вы не замечаете изменений в девушках, то это ничего не значит. Между прочим макияж делают визажисты и не всегда, да и не все девушки умеют делать это красиво, тем более мастера работают профессиональной косметикой, которая довольно дорого стоит, а это играет немаловажную роль.
Я ходила недавно в этот салон, только в другой филиал на Вербной, на окрашивание волос, и была приятно удивлена бонусом - мне в подарок сделали ламинирование волос (вообще стоит 2000 рублей). Я осталась очень довольна и мастером Натальей, очень все быстро и легко у нее получается, результат превосходный. Так что Саша советую следить за акциями и записываться на посещение именно в эти периоды, сэкономить можно довольно хорошо.
Кстати, забыла спросить у мастера можно ли после ламинирования волосы крутить или эффект пропадет?
Да, Алинка, крутите, еще лучше Ваши локоны будут! Только один день подождите, так рекомендуют. У моей жены волосы тонкие, так тоже ламинирование сделала, потом волосы как накрутит - насмотреться не могу, очень красиво получается. А раньше у нее кудри часа 2 держались, не больше, расстраивалась очень. Я ее и затащил на эту процедуру, все не хотела, химию думала делать, а от нее так волосы колятся потом!!! Надо только повторить эту процедуру через какое-то время, будет эффект дольше сохраняться. Моя Анжелка второй раз делала дней через 15.
Вообще очень неплохо можно сэкономить на купонаторах, поищите купоны на скидки лучше на сайтах агрегаторов скидок, так Вы больше предложений найдете. Я вот сэкономила 50% на абонементе в солярий.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.