какую вы пользу получаете от ВиО?

ВиО смысл польза цель выгода

Ответы:
Моральное удовлетворение.
Если бы я знал шо такое ВИО......... а ток я просто на него подписан)))
Всякий раз заходя на проект ВиО я убеждаюсь, что не дура! Кому-то помогу советом, над кем-то пошучу. Кому-то удивлюсь, у кого-то поучусь... И молодею, молодею, молодею...
И жить становится легче. )))
Считай, то же общение. Мне нравится это больше чем социальные сети или знакомства и чаты. К тому же, здесь можно получить живой ответ по любой теме, а не энциклопедический, как в той же Википедии (хотя этот ресурс весьма богат и я всем рекомендую его).  К тому же не у всех есть обширный круг знакомых, способных подсказать в интересующих тебя темах, здесь же люди всего мира смогут ответь при желании.
в основном только время теряю.
Мне нравится тут общаться!
Ну, и ответы тоже получаю - в гугле не всё и не всегда можно найти, а тут отвечают в-основном специалисты по конкретной теме.
Мне очень нравится.
Доставляют иногда, повышаю логическое мышления, тяну чужой опыт.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.