Как на joomla создать ссылку на другой документ?

Joomla ссылки сайтостроение

Один документ опубликован на "главном меню". и в конце документа должна быть ссылка на другой файл, который не опубликован, но добавлен на базу.

Примечание:
Бессонов Александр. Мне нужна динамическая ссылка.
вот чего я опасаюсь: когда эту ссылку поставлю, потом когда нибудь установлю Search Engine Optimization, или если я поменяю псевдоним автора, у меня ну получится битая ссылка.???
Ответы:
опублекуйте добавте в меню скопируйте ссылку удалите из меню и эту ссылку пихайте куда вам захочется )))
ну короче, есть такая штука в джумле называется id - это и есть номер материала. динамическая ссылка это что? используй ссылку на другой материал ток поменяй номер id про сео не парься - потестишь, и руками поправишь. в joomsef ваще это просто. да и еще в меню ссылки на документ может не быть, а вот опубликован он должен быть.
указываешь ссылку index.php?option=com_content&view=article&id=$$$, где $$$ id того материала на который идет ссылка
при включении seo или смене автора ссылка останется такой же.
еще есть вариант установить jce редактор, там при нажатии создать ссылку можно выбрать content, дальше раскрываете категорию и выбираете нужный материал.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.