Погонять хочу, Ы!:)

игры секс любовь Отношения скорость

Приветствую!:) С наступающим, уруру! :)
Чёт проснулся у себя. И вот чёт лежу - думаю... !:) крутож чё!:) лежу думаю дома!:) нормально так прекидываю.. чёб вообще подумать !:)

Есть гоночки какие-то чтобы по городу погонять но так чтоб несложные а то у меня после др нет прав на сложные!:)

а да чуть не забыл ноут acerc, 2 ядерный 1300 i3 оперативки 2к видео самое хреновое 128 мб всего.. интел HD какой-то:) по оценке ОС всё около пятёрки +-0.1 а вот видео 2.4... :)

Примечание:
Lost Soul, о точно помню как-то гонял в какой-то парадайз!:) (С) Походу Пирожков :)

Примечание:
Sandro84, Ы, и о чём думают с аватаркою ссср? :)
Ответы:
Need for Speed: Carbon. и Burnout Paradise (графа хорошая там, но она не очень требовательная).
тебе подойдут игры от Alawar.ru и nevosoft.ru :D не расстраивайся среди них есть интересные=)) здесь можно скачать много игр
WRC-2010 сейчас гоняю, нра))
и еще нра FlatOut 2)))
Dirt2
погонять... я сначала о другом подумал )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.