Visual Basic 2010. Помогите с прозрачностью label

компьютеры программирование программы visual basic

Мне нужно сделать прозрачность элемента label. Нашел такую статью
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/wk5b13s4.aspx
Опишите мне пожалуйста, что сделать, где и как. Я просто только начал программировать и немного не понимаю как это сделать.
Того кто мне поможет награжу бонусом в размере 10 баллов



Примечание:
Это немного не то. В MSDN написано, что VS по умолчанию не поддерживает истинную прозрачность. Есть только Transparent. Но это не то.

Примечание:
Opacity у label'а нету
Ответы:
У каждого компонента, в частности у label, есть свойства. Вот в свойствах и смотри прозрачность (скорее всего на английском).
Так же можно фон сделать прозрачным - свойство BackColor установить в Transparent.
Тогда может быть это поможет - http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/czke9azk.aspx ?
Там про прозрачность форм, но может быть свойство "Opacity" у label-а есть? (у меня сейчас не установлен VB, по этому предполагаю).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.