Вопрос по visual basic 2010 express. Вопрос внутри...

интернет Компьютеры программирование базы данных visual basic

Помогите написать код. Я хочу что бы программа при нажатии на мою кнопку сохраняла цифры в txt файл. Пример:
30.05.11 вы набрали 20 очков!
А название txt файла было днём когда сделали этот рекорд (например 30.05.11). С помощью формы Save file dialog что бы можно было сохранить этот файл куда угодно на компьютере.

Те, кто не понял вопрос, ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ!

Заранее спасибо!
Ответы:
раз сел за программирование, то не надо с самого начала браться за GUI. Лучше начинай с алгоритмов простеньких.
Ответ снаружи.
В обработчике события клика нужно вызвать файловый диалог с параметром, указывающим название файла по дефолту ( http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.windows.controls.savefiledialog.defaultfilename(v=VS.96).aspx ). Название файла берём из текущей даты ( http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.datetime.now.aspx )
После из файлового диалога вытаскиваем путь сохранения. И если имя файла юзер изменил, ставим своё опять.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.