Задание по Visual Basic

программирование базы данных делфи visual basic программисты правят миром

Господа программисты, просьба банальная и довольно наивная. Помогите с заданием по VB. Сегодня вечером ко мне прибежала знакомая девочка с помятым листочком, на котором написано задание. Взглядом дилетанта прикинул, что задание очень простое, для перво-второкурсников. Программирование у них не профильное. В пятницу не сдаст, говорит отчислят(хотя врядли). Заранее вставил ей капитальных моральных звиздюлей за раздолбайство и наказал самой страшной карой - отобрал у неё ноут. У неё сейчас реально ломки без интернета, так что пусть мучается, до выходных не верну. Буду рад как готовому заданию, так и ссылкам на разные пособия и мануалы, которые помогут в решении. Заранее огромное спасибо, дико неравнодушен к этой особе, поэтому очень хочется ей помочь.
https://picasaweb.google.com/lh/photo/CUJ9v8ZYGPexg6Mj9qSHwg?feat=directlink



Примечание:
Даже не в курсе, что за мануалы искать, покидайте ссылок. Я с ними сегодня вечером пойду к знакомому прогеру, чтоб было проще, НО, очень велика вероятность, что он будет занят или не справится. Трафик анлим.

Примечание:
VB 6
Ответы:
Извиняй, в VB ни в зуб ногой, а мануалы небось и сам найдешь.. Или трафик ограничен? :)
Тебе нужен VB 6 или VB.net ?
Задание на 30 минут работы, только вот у меня и их нету (
Тебе до когда надо и т.п.? Обычная курсовая, проходили...
Попробуй вот это
Функция  DateDiff
Возвращает значение типа Variant (Long), указывающее число временных интервалов между двумя датами.
Синтаксис
DateDiff(interval, date1, date2[, firstdayofweek[, firstweekofyear]])
Синтаксис функции DateDiff содержит следующие именованные аргументы:
- interval Обязательный.  Строковое выражение, указывающее тип временного интервала, который следует использовать при вычислении разности между датами date1 и date2.
- date1, date2 Обязательные.  Значения типа Variant (Date).  Две даты, разность между которыми следует вычислить.
- firstdayofweek Необязательный.  Константа, указывающая первый день недели.  Если этот аргумент опущен, считается, что неделя начинается с воскресенья.
- firstweekofyear Необязательный.  Константа, указывающая первую неделю года.  Если этот аргумент опущен, первой неделей считается неделя, содержащая 1 января.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.