как создать exe файл в Visual Studio 2010?

компьютеры visual basic Visual Studio 2010

Создавал проект в Visual Basic 6.0 на Windows XP, теперь перешел на Windows 7 где установлена Visual Studio 2010 необходимо доделать проект, но: а) старый проект не открывается б) начал делать проект заного, но не могу понять , как создать exe файл ( естественно, открываемый и на других компьютерах)
Ответы:
1) Пишется "ЗАНОВО"
2) в предыдущих версиях вижал студии была утилита для преобразования старых проектов в новый
3) если п.2 не помог, просто добавь старые коды в Resource Files  и скомпилируй проект
4)exe Файл ищи в %User%/Documents/Visual Studio/Projects/%ProjectName%/Debug
В Visual Studio 2008 exe-файл создается автоматически при построении проекта (меню Build) и хранится в папках  BIN и OBJ проекта.
Думаю, в 2010 - аналогично.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.