MS Access => VBA: заполнение ComboBox из результатов запроса с параметрами

sql VBA visual basic запрос MS Access

Dim RS As DAO.Recordset2
Dim query As QueryDef
Set query = CurrentDb.QueryDefs("Запрос 1")
query.Parameters("параметр1") = 1
query.Parameters("параметр2") = 2
query.Parameters("параметр3") = 3
Set RS = query.OpenRecordset

Как теперь привязать результаты запроса к ListBox/ComboBox?
Различные махинации с свойством RowSource ни к чему пока не привели. Например, при установке RowSource в значение "Запрос 1", не принимаются во внимание уже заданные параметры запроса, т.е. они заново запрашиваются у пользователя в маленьких инпут-боксах. А мне нужно именно заполнить ComboBox из уже выполненного запроса с параметрами.

Примечание:
Не то. У меня в списке много столбцов и все они должны заполняться из запроса, а не только первый.
Ответы:
Ну что-то типа такого:


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.