Требуются книги по C#, Visual Basic и XAML

C# visual basic net XAML С Sharp

Требуются книги/ресурсы/туториалы по C#( и частично C на всякий) для новичка в программировании(уровень if/then/else в Паскале :) )
Так же нуждаюсь в знаниях по XAML и Visual Basic. Основное направление - работа с .NET, WPF и Silverlight.
Если есть, хотелось бы и немного по Objective C и Xcode.
Просьба не стесняться в ссылках на варезники - буду благодарен всем.

upd. Только на русском! но олбанский тоже можно)))

Примечание:
Спасибо за книги, но юмор в том. что я новичек))) Поэтому, боюсь, эти книги мне не сильно помогут. Но я их скачаю, а значит - спасибо!

Примечание:
Спасибо, но этого мало

Примечание:
Спасибо за Герберта Шилдта! То, что нужно.

Примечание:
Ах, да, чуть не забыл. Bing & Live рулят - google отстой.
Ответы:
Что нашла.
По C# однозначно читать: Герберт Шилдт / Herbert Schildt


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.