15 лет...

любовь Отношения математика общество новости

Я чувствую себя невполне уверенно. Говорил уже об этом здесь... У меня мало опыта общения с девушками. Я никогда не целовался, когда мои дружбаны "уже на опыте". У меня хорошие отношения со всеми, лучше чем даже, у меня моих же этих друзей, но не разу не с кем не встречался. Учитывая, что мне 15 , на меня это сильно давит? Много об этом парюсь и гружусь.

Примечание:
Дата рождения 21, а Путин- так для вида. Дело же не в этом.

Примечание:
Кроме утешения, может совет какой-то дадите? С утешением сам справляюсь. Неужели ждать остается?
Ответы:
на фото вам около 60. по нику 21....
зайбей,у меня такайже фигня,самому 17,мозги всё природа еб*т...
Приходит дедушка 70 летний к сексопатологу.
- Доктор, помогите! У меня практически не стоит!
- Ну а что Вы хотите? В 70 лет то!
- Так мой сосед... Ему все 80, а он говорит, что за ночь по 10 раз может.
- Вот и Вы тоже... Говорите...
Вам только 15, все у Вас еще получится)
Что бы был опыт общения, надо перебороть себя и начать общаться. Все намного проще, чем Вы думаете)
Без имени (новый пользователь) +1
У меня тоже подобное ощущение было в 15 лет, когда ровесники говорили о тёлках как о свершившемся этапе своей жизни. Но это бред. Стадный инстинкт всего лишь. Не стоит гнаться за половыми отношениями только ради галочки.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.