Вопрос про деньги...

математика деньги отношения общество новости

Мне 15 лет. Вот у меня накопилось 50 лат (100 долларов), хочу и поменять, либо в доллары(USD), либо в евро(Euro), либо купить золото (999.0). Во что посоветуете инвестировать или поменять?

Примечание:
мне просто не хочеться, чтобы сумма была в латах, а деньги я хочу сберечь и накопить до окончания школы
Ответы:
своди какую-нибудь девченку на свидание(или несколько) - в твоем возрасте самая лучшая инвестиция.
или погуляй в трактире
Покупай золото
Золото самое стабильное.
Оно будет всегда иметь возможность перейти в самую выгодную валюту
а что ты будешь потом с золотом делать?
дай кому нить отсосать за 50лат
такую маленькую сумму инвестировать нету смысла
возьми золота на этом может и выиграешь =)
Ну смотри. 100 долларов достаточно маленькая сумма. Если ты хочешь купить себе велосипед/телефон/фотоаппарат и т.д. лучше подкопить еще чуть-чуть и купить.
Если же у тебя пока не намечается крупных покупок — лучше всего депозит в банке. кладешь туда на год например без возможности снятия (процент выше) до истечения срока. Потом за год ты подкопишь еще допустим 100 долларов и сможешь на сл. год положить опять на депозит уже 200 долл + процент от 100 долл. И т.д. Таким образом ты можешь к 20-22 годам вообще без напряга собрать тысячи 2-3 долларов (учитывая что твой доход с возрастом будет увеличиваться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.