FTP на моём компе!

интернет игры железо Сети FTP

Можно ли создать FTP сервер на компьютере?

Примечание:
А как именно? Что для этого нужно?

Примечание:
Смотрите. Мне надо так, чтобы допустим есть папка SERVERS и там ещё несколько папок. И надо сделать так, чтобы для каждого пользователя по одной подпапки в SERVERS, чтобы он другие не увидел!
Ответы:
да
...сенсимилья в моей голове))
Small HTTP Server поставьте простейший. Или вот:
Можно.
В Win7 по-моему даже встроенная служба есть.
Один из альтернативных вариантов (довольно неплохой) - Serv-U
самое простое tinyFTP
часто им переливаю с компа на комп через инет данные.
послединй раз 3 гига фоток и видео спуливал.. а потом назад скачал 30 гиг ....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.