Не отображается виртуальный каталог FTP в IIS 7

программы windows сервер FTP iis

Добавляю виртуальный каталог, правлю ссылку на его реальное размещение. Захожу под пользователем на FTP. Нет каталога, есть только те что физический находятся в домашней папке пользователя FTP.
Проверяю доступ пользователя к папке, все ОК, доступ есть.

В чем дело?
Ответы:
Столкнулся с такой же проблемой. Причем она видимо возникла недавно - когда FTP поднимал вроде все отображалось. Если не сложно, черкните пару строк если удалось ее решить - я пока тоже ничего не нашел...
Надо в настройках FTP сервера, во вкладке "Обзор FTP-каталога" поставить галку напротив пункта "Виртуальные каталоги"
Когда-то тоже сталкивался.
Пришел к тому, что виртуальные каталоги IIS не отображаются по FTP команде LIST, которую используют все FTP клиенты (где-то на msdn нашлась информация), и все, решение не известно. Доступ при этом к каталогам такого типа, фактически, есть (если набрать путь вручную). Можно сделать ярлыки в корневой папке пользователей.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.