Как докачать файл на FTP сервер?

Интернет FTP Сервер

С помощью какой программы или народного средства, можно докачать файл на FTP сервер, именно докачать.
Простой пример: Я заливаю на сервер видеофайл размером 1 Гб, и на отетке закачки в 50% связь обрывается, начинать все сначала? На сервере уже лежит половина, нужно слить туда еще одну половину.
Как это сделать?
Ответы:
Любой полноценный FTP должен уметь такое.
Например:
This free FTP client software supports ability to resume broken uploads, file and directory upload, and much more...
Могут быть органичения на размер файла в настройках самого сервера.
Если имеется ввиду именно ЗАКАЧКА на сервер, то FTP не всегда поддерживает докачку файлов именно в режиме upload.
Попробуйте просто продолжить загрузку, есть вероятность, что закачка продолжится с места разрыва.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.