Вы бы сейчас купили «Тойоту»?

автомобили машины Тойота

Или более широкий вопрос - считаете ли вы, что время Японии уже ушло.

Примечание:
Хм, интересно, те, кто пишет такие восторженные отзывы, знает про отзыв 8 млн. тойот по всему миру. Марка настолько облажалась, что, думаю, и вовек ей не восстановить свою репутацию.
Ответы:
Да мало моделей впечатляющих осталось, но всё же лэнд крузер, по вашему это плохая машина??? Может быть у них дизайн устарел, но не сама машина.
лэнд крузер я бы купил
Нет не купил бы, денег нет!
Купил бы, не раздумывая. Если время Японии ушло, то чьё пришло? Уж не Кореи ли с Китаем? Рано хороните японцев.
Купила бы - были бы деньги. А время япошек не ушло, китайцы догоняют.
полностью согласен с ТОТ КТО НАДО
япония и германия это самые надёжные производители
Завтра едем смотреть RAV 4
Действительно рано хранить японский автопром. Год за годом они показывает очень много инноваций в автомобилестроении. Сервис не хуже немецкого. Дизайн той же Camry или например какого то Lexus меня всегда радовал. Так что покупай - думаю не пожелешь. Модельный ряд Toyota очень большой, и выбрать есть с чего...
Знаем, знаем. Ну обделались разок, правда по крупному.
Уважаемый Дзержинский!
Были бы деньги то купил бы))) Тойоту... если б было много денег то мб взял бы бумер)) А так... картинки рулят хДД
я приверженец  Subaru - ответ на более широкий вопрос, недостатков хватает тоже
"ТОйота"-это не весь японский автопром.По количеству-не по качеству-этот концерн держит первое место на местном и мировом рынке.По качеству "Тойота"никогда не вырвется вперед,потому что традиции автопрома в ней не заложены.Не забывайте,что данный концерн начинался как комбинат японского текстиля,выпуская швейные машинки и майки с трусами."Сузуки"кстати тоже.
Поэтому и работают они как швейные машинки:быстро,недолго и непредсказуемо-у меня лично были:"Королла","Корона","Корса"и автобус "Хайс"-знаю,что сравниваю.Хотя в целом телеги неплохие,но повторюсь:мутноватые,не знаешь чего ожидать.
Так что по одной "Тойоте" о японском автопроме говорить преждевременно и недальновидно.
А время Японии и Германии в мировом автопроме никогда не уйдет:это монстры в данной промышленности,им Богом дано верховодить в данной области.Остальные так,под бочком,будут тусоваться.
В общем-не суетитесь,всё под контролем.
Хочу Тойоту!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.