Будет ли копм. производительнее если добавить оперативку?

компьютеры windows техника PC оперативка

ОС Windows 7

Примечание:
Оперативки 2гб

Примечание:
den 32, ты о чем?
Ответы:
Если ее например 128 Мб, то да. Если 16 Гб, то вряд ли.
столько всего написал.... может быть!
Если у тебя 512 мегабайт и менее, то, естественно, оператива жизненно необходима. Если гигабайт, то для сёрфинга вполне хватит. А если поиграть хочешь, то тогда всеобщий апдейт необходим.
Если 2 гигабайта, то вполне хватит.
2 гига для вин 7 -это вполне нормально,при условии-если не использовать трудоёмкие программы и крутые игры,они занимают довольно прилично оперативы.. Можно добавить до 3-4,если видишь что иногда её не хватает и начинаются тормоза.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.