Какие СМИ в России и зарубежом подконтрольны руководству Газпрома и лично Медведеву?

Россия СМИ контроль


Примечание:
приветствуются ссылки на исследования вопроса, и анализ
Ответы:
Вашингтон пост, Известия, ВВС проще сказать какие нет...
руководством газпрома является не медведев, а путин.
дефакто все федеральные и большинство региональных де юре знаю про НТВ и эхо москвы...пренадлежат газпрому...холдинг газпром медиа...
Любое сми в россии находится в подчинении у фед.органов, исключения, так называемая независимая пресса, которая на самом деле под крылом нмг(сургут нефтегаз и ко), и газетенки различных неофф.движений и партий, коих немного и коих постоянно гоняют, обвиняя то в терроризме, то еще в каких грехах.
Первый канал 100% единороссы. Новости и программы о политике и экономике по НТВ тоже куплены единой россией
а вообще: у нас всё СМИ контролируется властью.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.