Я лично таким мусорам рад, а вы?

Земля Мусор Космос Паразиты

Будущему космонавтики угрожает космический мусор
Всего на околоземной орбите, по оценкам ученых, находится примерно 29 тыс. фрагментов более 10 см диаметром, 750 тыс. - более 1см и 170 млн. обломков, в длину имеющих меньше 1 см. Все они, отмечает издание, "несутся" с большой скоростью, которая составляет 25 тыс. км/ч в среднем.
Может больше земными проблемами заняться будет время на досуге от шизоидной идеи ненормального Циолковского?
Ответы:
Не, конечно говорили, что в Росии мусора больше, чем в США - 1,5 миллионов человек, а в США - всего 700. Но то, что они уже на орбите спутники "тормозят"... Или дироле...
Земными проблемами в условиях конкуренции заниматься невозможно. Дело в том, что проблемы эти каждая конкурирующая сторона видит со-своих позиций. Т. е., каждая социальная сила пытается поставить все достижения науки и техники поставить на службу себе. А эт оприводит лишь к обострению противоречий, конкуренции - к увеличению общесоциальных земных проблем, таких, как мировая война, угроза гостерроризма со-стороны таких фашистских стран, как США.
Космос же нужно осваивать (несмотря на неосвоенность наших океанов) по нескольким причинам. Во-первых, что бы знать, какие проблемы из-за космической угрозы ожидают саму нашу Землю в ближайшем будущем и не только. Во-вторых, для того, что бы разрешить часть чисто земных проблем, таких, как перенаселение, нехватка ресурсов и т. п. В-третьих, что бы занять народ. Так что, идея Циолковского не такая уж и шизоидная.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.