Почему болит спина ?

медицина Здоровье женщина боль спина

Всегда почему-то легко "продувалась" спина, чуть сквозняк - потом мучаюсь
Сейчас уже давно проблемы такой нет: одеваюсь соответствующе, в квартире, где живу, сквозняков нет

Совсем недавно начала бегать по утрам (никогда не занималась спортом, так что может, дело в нагрузках ?..), пару недель бегала без проблем. Временно переехала (возможно, на новом месте продуло спину ?), бегать начала в других местах. Теперь после пробежки (не во время, а когда перехожу на шаг уже) чудовищно начинает болеть спина - боль + онемение, и отдает даже в живот куда-то, еле до дома дохожу. Дома минут за 5-10 все приходит в норму и не беспокоит до следующего дня бега.
Что это может быть ? Опять продуло или что-то более серьезное ?
Ответы:
в следующее утро, бегайте не просто так, а целенаправленно ... в поликлинику
Посмотрите сайт, они наверняка помогут
Спина может болеть по разным причинам. Но лучше сразу устранять эти причины. Рекомендую комплексы упражнений от Елены Плужник
Чаще всего причинами болей в спине являются растяжения суставов, небольшие травмы или защемления нерва в результате продолжительного сидения, стояния, неправильного положения при поднятии тяжестей и просто повседневной активности дома и на работе. Но существуют и ряд заболеваний, вызывающие боли в спине, вот статья Боли в спине:причины
Если у тебя остеохондроз, то мне помогли аппликаторы ляпко. Вот ссылка на их действие


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.