Скажите пожалуйста, получается они талантливые, а я нет?

мечта голос талант актер

Я занимаюсь в школе актерского мастерства. Но в отличи от своих однокурсников мне трудно дается вокал. У ВСЕЕЕЕХ получается ВСЕЕЕ. Один я пытаюсь, но не выходит. Преподавательница по вокалу говорит что вот с каждым разом все лучше и лучше, но нужно еще приложить усилий. А другим не нужно, у них и так все ОКЕЙ!
Может я бездарь и это не мое? Хотя был экзамен при вступлении, в том числе и по вокалу и я прошел, все хорошо. Я никем не хочу быть кроме актера, только подумаю что буду кем-то другим и сразу грущу, даже такое чувство страха появляется. Это звучит наверно очень самолюбиво, но у меня такое предчувствие что именно для этого я и создан, что если не получится, я попытаюсь еще и еще. А если просто нету таланта, как у других моих одногруппников, тогда и стараться не нужно. Не смотря на то, что я дома занимаюсь всегда: мимика, изображаю эмоции и не могу уснуть пока не сделаю правильно что бы меня удовлетворило. Да и я такой парень тихий и даже смущаюсь в присутствие девушки красивой. Правда на репетициях я становлюсь очень раскрепощенным и стеснение уходит. И еще такой вопрос: если мне приходиться работать над собой, а другим нет, значит ли что у них талант, а у меня нет?
Ответы:
Талант - это не то, что дано от природа, а то, что достигается через трудности.
Тот, кто считает, что ему больше не нужно прогрессировать еще на страдии обучения врятли станет хорошим в своей области.
Поэтому я бы не брал пример с твоим друзей.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.