Ваша Мечта! Опишите её!

мечта

Вот моя мечта например: Я и 6-ро моих друзей на машинах (машины тоже те о которых мы мечтаем, я хочу например Camaro). Точнее 3 машины и 7 человек, чтоб интереснее было, прям с нашего города отправляемся в путешествие примерно в сторону Италии. Если поломка, берем на буксир до СТО, снимаем номер люкс, отрываемся там, только алкоголя мало там, я ненавижу алкоголь и любые вредные привычки. Ну в общем жизнь полная приключений с друзьями, вот мой мечта))
А ваша?

Примечание:
"Попасть в самый дорогой итальянский бордель, нажраться Martini до отвала и трахнуться сразу с двумя самыми красивыми итальянскими чиками"
- Можем взять тебя с собой, нам по пути)
Ответы:
Мм интересная мечта) А я хочу стать профессиональным переводчиком и уехать жить заграницу...)
Попасть в самый дорогой итальянский бордель, нажраться Martini до отвала  и трахнуться сразу с двумя самыми красивыми итальянскими чиками
Познакомиться с ней...
Путешествие в Рио де Жанейро с любимым)
Коротко и ясно:
Мечтаю быть здоровым, о кругосветном путешествии жить в Новой Зеландии как если бы климат через лет 50 потеплел и были бы почти тропики, побывать в Японии выучив японский. Реализацию карьеры.
Мечтаю не умирать или накрайняк сохраниться как говорят загрузив мозг в чип, до перезагрузки)
Хочу всё испытать в жизни


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.