А у вас есть мечта?

Общество общение мечта

Если да то какая она?Я имею в виду настоящую мечту,а не иллюзию.

Примечание:
Metallatrix
кого вы подразумеваете под упырями?
Ответы:
уехать из России
что значит настоящая мечта , а не иллюзия!?
Чтоб все жили долго и счастливо
"что бы Славяне вернулись к корням, и выгнали всех упырей с Матушки Руси."
Я бы хотела.чтобы все мои родные и близкие для начала) пошли по прямому пути,стали ближе к Аллаху,и попали в Рай,все гуртом! Чтобы все добрые люди,которые мне помогают и помогали и будут помогать,своим вниманием,теплом,лаской и заботой,все попали в Рай! Чтобы все люди на планете поверили в единого Бога и возрадовали этим Его,и все попали в Рай!Поскорей бы моя мечта сбылась. Порой бывает трудно видеть на Земле все это бесчестие,переживать за всех.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.