Лечение зубов

медицина Здоровье ребенок зубы стоматология

Я сильно боюсь лечить зубы. Запустил зуб нижний жевательный сильно. Откололась одна стенка и был весь черный. Хотели удалять но решили попробовать спасти.(тк. клиника детская государственная им лень делать сложные зубы). Укол не стали ставить как не просил, объяснили тем что я не совершеннолетний и я лечусь бесплатно и не могу оплатить сам себе укол. В общем сверлили больной зуб на живую до нерва,поставили лекарство и сказали придти через 10 дней. Скажите что меня скорее всего ожидает на след. приеме и позади ли самое больное или самое веселье еще впереди?
Ответы:
Что за стоматология тебе попалась?
Тебе должны были сделать анестезию зуба. Оплачиваются более действенные препараты.
Ещё и мышьяком пользуются для уничтожения нерва... Это вообще прошлый век.
А по поводу твоего вопроса, болевые ощущения зависят от того, насколько подействует мышьяк. Если нерв не будет убит до конца, то будет весьма неприятно.
самое болезненное вроде сделали, но остались долгие процедуры чистки каналов и потом лепка недостающей части зуба


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.