Можно ли подключить USB-модем к роутеру?

usb модем 3G Роутер

Есть высокоскоростной 3G USB-модем.
Модно ли расшарить соединение, используя роутер с USB-входом.
Например, такой:
D-Link DI-624S
http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=586
Ответы:
К USB портам в роутерах (на данный момент) можно подключать только внешний носитель (т.е. накопитель информации) для расшаривания общих папок и пр.
А как же заявленная поддержка USB принтеров?
Так же слышал о перешивании D-Link 524 пд USB модем... Но найти не могу
Нет, ну если самопальные прошивки, то может быть, может быть...
Как у D-Link, не знаю, но в ASUS'е линух стоит обрезанный. Можно поковырять... но зачем производителю мутить такие частные случаи? Да и драйвера для таких роутеров кто будет делать?
никогда не видел такого... любое устройство продается как "конечное устройство" из расчета того, что пользователю ничего не нужно больше... я крайне сомневаюсь, что это можно сделать...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.