Продукты,в которых много углеводов,но мало жиров (не более 3-5 г)

бодибилдинг продукты тренировка жиры углеводы

Мне нужно после тренировки, принимать углеводы в которых мало жиров,так как жир замедляет всасывание углеводов. Вот поэтому хочется узнать кто знает такие продукты-с высоким содержанием углеводов (или хотя бы средним) и низкиж содержанием жиров (3-5 г/100г).

Примечание:
всё,что вы назвали-хорошо, но большинство из этого-медленные углеводы, а мне нужны быстрые,чтобы сразу закрыть углеводное окно, сам склоняюсь больше к мёду. Ещё надыбал изюм-66 % углей,финики-72,,пастила,мармелад по 77,но эт уж в крайнем случае))
Отдельное спасибо за кисель))

Примечание:
В общем,если кому интерсно-очень хорошо идут изюм, курага, финики...Углеводные и без жиров))

Примечание:
2 corochoone
Ты думаешь чё говоришь? Нужно как можно БЫСТРЕЕ закрыть углвеодное окно,при чём тут медленные углеводы?
Ответы:
Макароны, каши всякие. Картофель.
картофель-суперуглеводистый и жира 0,1 г и вобще все остальные корнеплоды, овощи и фрукты(кроме авокадо)
мед-0 жира
Я съедаю батон белого хлеба за день + пью 1 литр киселя, ну и вечером либо творог обезжиренный (250-300 гр, больше не лезет), либо гречневую кашу! За неделю прибавил 1,5 кг! Можешь последовать моему совету, но все любят творог и каши!
Как правило для качалки как раз медленные углеводы и нужно принимать. А быстрые углеводы сгорели, дали энергию и всё - в мышцы ничего не попало - какой толк? Так что рис, картофель, гречка - самое то. А мучные издели и сладкое оставьте детям! :)
После тренировки нужны быстрые, все верно.
Самый идеальный - сахар. Чистый. Очень быстрый и без жира.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.