Хлеб - всему голова. (с)

интерес хлеб пословица

Хлеб стал всему головой из-за своей формы или по своей сути? То есть, стал бы хлеб всему головой в случае выпекания его исключительно в форме "кирпичика" ?

Примечание:
Без хлеба сейчас не туды и не сюды.Это основной продукт питания. Даннила Горячева будь человеком,хотя этот мой ответ не удаляй. Не обижай ребенка.У Вас же есть детки? Вы же знаете что детей обижать нехорошо.Удалишь приглашу на свой вопрос на весь ВиО. У меня контр вопрос...Зачем выпускать на свой вопрос левого Бадрова?
**********
Удалено. Чепуха.
Ответы:
Я хрустящая корочка по закону :D
ЭТО НЕ ОТВЕТ: Для справки. Сейчас придет "Конь в пальто", представится ребенком. Это не правда. Он является очень опасным преступником РФ! Его преступления заключается в абсолютной неадекватности и дeбиллизме. ОСТОРОЖНО!!! Это заразительно! Не пытайтесь понять, а тем более осмыслить написанное данным нарушителем! Минздрав предупредил=)))
это пропаганда советского правительства


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.