Блиин пооомогиите!!! БРЕД КАКОЙ-ТО!!!

компьютеры игры система драйвер

у меня win7 Geforce 9800 gt, версия дров на видеокарту 8.17.12.6099(была новейшая, но я сделал откат, чтобы заработали три игры, а они не работали-был черный экран и нифига не происходило!)
после того,как сделал откат-не стал перезагружаться и игры: Company of heroes, Just Cause 2, Metro 2033 ЗАРАБОТАЛИ!!! а после перезагрузки опять черный экран-ничего не происходит!!! ЧТО ЗА БРЕД?? есть намётки: при запуске метро2033 пишет "обновите драйверы на видеокарту"!!! СТРАННО!! когда обновляю-все заработает, когда перезагружаю-опять начинается черный экран!!!

Примечание:
секунду... я же уже сказал, что дрова обновил(правда не сказал,что прям на сайте нвидии)

Примечание:
сорри... обновЛЯЛ... при перезагрузке сбивается как будто обновление, но версия в дров пишется в диспетчере устройств новая

Примечание:
вот... скачал версию 270.61
Ответы:
Зайди на сайт джифорсов и скачай там новые дрова, там же посмотри разделы утилит и заплат....
в остальном карта работает правильно? не глючит? диретыКСЫ обновлял?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.