как сэкономить трафик

интернет компьютеры трафик экономия

у меня лимитка, пока практикую опреру турбо, а какие ещё есть способы экономии трафика? подскажите как в опере(у меня версия 10,53) убрать рекламу google, begun, яндекс директ, и т.д. моя старая опера вроде убирала рекламу гугла адсэнс
Ответы:
NetLimiter
Маленькая но полезная программа которая следит за программами и другими приложениями которые потребляют ваш интернет траффик. Также при помощи этой программы можно поставить ограничения для какой либо программы по скорости передачи данных или вообще заблокировать её.
Много хороших советов             http://www.softboard.ru/lofiversion/index.php/t40332.html
Возьми здесь (1) адблок список для Оперы (с инструкцией), также если тебе не слишком важны изображения - кликни кнопку в правом нижнем углу и включи режим "только кешированные изображения".
firefox с включенными плагинами, которые срезают картинки и флэш-баннеры. (flashblock и image like opera)
можно без плагинов и или с плагинами . В настройках сети установи сжатие данных + плагины вот и двойная экономия трафика


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.