Есть ли курс по НЛП с домашними заданиями?

программирование Общество общение НЛП Люди

А то всё теория, теория. Хочу практиковаться, хочу конкретные поэтапные задания. Вчера весь вечер отзеркаливал свою подругу. Должен признать, внимание ко мне (в компании) было больше, чем обычно. Половину времени говорил в компании я, что очень редко. Я даже особенно не задумывался о том, что говорю, ведь внимание было во многом занято отзеркаливанием.=) Вот подобные задания и хочу видеть.

Примечание:
2 petrovych, любое общение/взаимодействие - это манипуляция. Ты же ждешь какую-то реакцию на любую свою фразу. Ну да не суть. Тем более речь идет не о девушках (она у меня есть=), а о бизнесе.

Примечание:
petrovych, ну что ты как дитя малое? Нлп и уважение - не взаимоисключающие факторы. Ты хоть обуважайся, а как можно более действенные аргументы, чтобы снизить маржу при перекупке товара, чтобы воспользоваться чужим складом, чтобы работать без страхового фонда тебе ой как нужны. Скажу тебе по секрету, что единственное что работает в бизнесе - это хорошо и продуктивно думать о том, как склонить кого-то в свою пользу. Тут у каждого свои интересы.
Не воспринимай манипуляцию как что-то плохое. Как и в случае с оружием или огнем всё зависит от того, в чьих она руках. Можно дать ремня ребенку, когда увидел как он курит и он будет прятаться от тебя. А можно внушить мысль (заставить его "самого" прийти к ней), что курение ему не нужно. Или опустившегося соседа заставить найти работу и вернуться к жене. Короче, не ной, Петрович. Ты смотришь на вещи слишком узко.
Ответы:
Согласитесь с тем, что это все-же некий обман, при чем - осознанный, за который рано или поздно придет счет.
> Тем более речь идет не о девушках (она у меня есть=), а о бизнесе.
> Скажу тебе по секрету, что единственное что работает в бизнесе - это хорошо и продуктивно думать о том, как склонить кого-то в свою пользу. Тут у каждого свои интересы.
Думаю что не секрет что в конкретной цене заложено доверие к конкретному покупателю, только в обратной пропорции.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.