Восстановление ОС с флешки.

windows операционные системы

Добрый день, есть инструкция:
Разверните образ USB_Recovery_Acer_v3_571G_W8.tib на USB-флешку (не менее 16Гб)
с помощью программы Acronis True Image Home 2013 (можно взять здесь )
после запуска программы выбираем восстановить диски из резервной копии,
укажите место, где лежит образ из раздачи, и на какую флешку восстанавливать.
Указываем, что устройство будет загрузочным (активным).
В БИОСе указываем загрузку с флешки.
Сохраните всю нужную Вам информацию на целевом носителе, иначе она будет удалена!
Объясните пожалуйста, что значит "Разверните образ" и ещё написано "Выбираем восстановить диски из резервной копии" там нет такой кнопки. Может я чего-то не понимаю?

Примечание:
Я так понимаю : Скинуть 4 файлика Usb Recovery *.tib на флешку и уже в акронисе выбрать восстановление на диск С, верно?
Ответы:
.tib это  образ системы, которую надо восстанавливать. Он, собственно, может находиться в любом месте, хоть на флешке, хоть на жестком диске компьютера(если у него несколько разделов, но только не на том, на который восстанавливаешь т.е. не на диске С:).
Но кроме образа системы тебе надо иметь или загрузочный диск или загрузочную флешку с Acronis/
Собственно как устанавливать описано в примерах установки этой системы:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.