как вернуть лицензионную виндовс 8 на ноутбук

операционные системы

Ноутбук куплен вместе с виндовс8. Заменил винт на ССД - естественно в сервисном раздел восстановления не перенесли. Теперь имю чистый винт без винды.

Есть ли возможность без сервисного центра создать раздел восстановления/восстановить до исходного с флешки? Или установить чистую на тот же ключ в биосе?
Ответы:
По идеи должен быть код, обычно на обычный ПК на системник приклеивают, ни знаю как на ноутах. После установки винда потребует этот код, вводишь его и у тебя лицензия активируется.
А что если бумажка с кодом оторвалась и потерялась?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.