Как Вы представляете себе приход Христа в современный мир ?

православие библия спасение


Примечание:
На параллельной теме прочла, что Христа распяли за то, что он называл себя Богом.
И предположили, что в нашем то философствующем мире его бы не распяли, а признали Богом.
Вот и решила задать такой вопрос.

Очарованный -- А приход первого всадника не затянулся бы в ожидании СМИ ? Или как 11 сентября с крыши вели съёмку, будто это так просто - вовремя аппаратуру установить. Думаете это не было подготовлено СВЫШЕ и не дьвол ли тут подсуетился с такой трагедией. Слабо пожалуй Бен Ладану. Он сам обалдел от такой наглой акции. Провинилась, однако. Америка перед Богом. А?

Примечание:
Может быть не всадник, а ВСАДНИЦА ?

[url=http://fotki.yandex.ru/users/lovebachmatova/view/35220/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/lovebachmatova.3/0_8994_5f2fc971_XL.jpg[/img][/url]
Ответы:
Как приход первого всадника,многие считают что это и есть он
Очарованный, а что за первый всадник? Я что-то пропустил?
никак
он не предет эт плод твоей фантазии
Если бы я был ярым "Нашистом", я бы сказал: "Владимир Путин уже с нами!" :)
ну как обычно: надевают смирительную рубашку, заводят историю болезни.
:)
не читайте ВиО на ночь :)
Христа распяли за то, что его называли (не он сам) царём иудейским. в этом власти узрели покушение на свою власть. именно на основании этого Христос и был распят.
вообще если вас интересуют подобные вопросы найдите в сети книгу Меня "Сын человеческий"
А лучше книгу Лео Таксиля "Забавное Евангелие".
Где-нибудь в метро, ночью, на плохо освещённой станции, где мигает неисправная люминесцентная лампа, тихо-мирно открывается портал (без огней, без спецэффектов, просто темный прямоугольник в стене. Всё серо и обыденно). Оттуда выходит обычный, ничем не примечательный чувачок (в потёртых джинсах, с волосами до плеч, немного похожий на хиппи, но неприметный и не остающийся в памяти людей, (каждое движение век как губка стирает из их памяти его серый образ). Он осматривается и спокойно идёт к экскалатору.
На станции опять никого.
Если вспомнить цель визита Иисуса Христа в наш мир то сразу станет ясно как он это сделает.
Матфея 25:31-34
Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
34 Тогда царь скажет тем, кто по правую руку от него: „Придите, благословлённые моим Отцом, наследуйте царство, приготовленное вам от основания мира


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.